+7 863 256-24-92

Дизайн гостиной в частном доме создаст пространство для гостей и для вас лично

Гостиная комната предполагает совместное времяпровождение всей семьи или хозяев и гостей. Использование этого пространства и надо учитывать, если вы решили заказать разработку дизайна гостиной в студии дизайна интерьера.

На нашем сайте вы можете посмотреть, как выглядит дизайн гостиной (фото представлены здесь) в квартире и дизайн гостиной в частном доме. Если в доме или квартире много комнат, и вы не определились, какую же из них сделать гостиной, отдайте предпочтение помещению ближе ко входу, это будет удобно и для вас, и для ваших гостей.

Поскольку гостиная в частном доме предполагает общение и досуг людей, в ней обязательно должен быть уголок, где все могут удобно расположиться. Здесь можно поставить мягкую мебель, телевизор, музыкальный центр, небольшой столик, сделать бар. Очень располагает к общению и отдыху камин. Сейчас он уже не служит для обогрева помещения, как раньше, но все равно сохранил свою притягательность. Люди охотно подсаживаются к нему, даже если камин просто декоративный. Все эти нюансы стоит учесть при разработке дизайна гостиной в частном доме или квартире.

  • Дизайн гостиной комнаты, сделаем все качественно и надежно

    Городское шале I

  •  Создадим дизайн гостиной в доме по доступной цене.

    Раннее утро

  • Дизайн гостинной в вашем доме по доступным ценам

     Все проекты

Если в вашей гостиной есть окно или балкон с красивым видом, то можно сделать акцент на нем и сгруппировать мебель возле окна. Если вы и ваши гости любите проводить свободное время за просмотром телепередач и обсуждать последние новости, то стоит сделать центром внимания в гостиной телевизор и располагать диваны и столики вокруг него. Расскажите о ваших пожеланиях при заказе дизайна гостиной.

Гостиную для приема гостей многие дизайнеры рекомендуют оформлять в теплых или нейтральных тонах (посмотрите «Городское шале», «Ранее утро»). Если помещение больше служит для вашего отдыха, то предпочтительны будут голубые, синие, зеленые оттенки. Такие примеры есть в таких проектах, как дизайн интерьера гостиной (фото) - «Ритмы камня», «Bamboo».

Для отделки помещений гостиных используются различные стройматериалы, но чаще всего дерево – деревянная мебель, ламинат с соответствующим рисунком. Дерево дарит нам комфорт и хорошо сочетается с различными цветами и стилями.

Специалист, который будет разрабатывать дизайн проект по вашему заказу, покажет вам различные фото дизайна гостиной, компьютерные варианты, сочетания мебели и отделки помещения, чтобы вы могли лучше понять, что больше соответствует вашим желаниям и возможностям. А самое главное – следуя за модой и всякими теориями, прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям, потому что идеальной будет только та гостиная, где вам хорошо, спокойно, «по-домашнему».

Дизайн гостиной комнаты в частном доме

Дизайн гостиной комнаты в доме – отражение вашей индивидуальности. Именно эта комната считается «лицом дома», ее первой видят ваши друзья и знакомые. Вот почему важно, чтобы в ней воедино сливались модные тенденции, дизайнерские стилевые решения, но оставалось пространство для воплощения вашего «Я».

Так, дизайн интерьера гостиной комнаты в частном доме можно дополнить изысканными полочками, шкафчиками для хранения дорогих вашему сердцу предметов: сувениров из путешествий, атрибутов вашего хобби, семейных фотографий. Эти предметы, не нарушая гармонии стиля, позволят вашим гостям ближе познакомиться с миром вашей семьи, а также сделают нахождение в помещении максимально комфортным для его владельцев.

Доверяя создание дизайна гостиной комнаты мастерам студии «Astar Project», вы сможете воплотить в жизнь все свои мечты, идеи, задумки. Наши специалисты – настоящие профессионалы, прислушивающиеся к своим клиентам. Мы стремимся гармонизировать наше видение, пожелания заказчика и особенности помещения. Так мы создаем яркие, эксклюзивные проекты гостиных комнаты, в которых приятно и комфортно находиться. Проекты, реализовав которые, вы будете испытывать радость и гордость за результат!