+7 863 256-24-92

Дизайн кухни в своем доме: профессионально и стильно

Дизайн кухни в своем доме отличается от аналогичного проекта в условиях квартиры. Важное отличие – больший простор для фантазии. Кухни современных квартир в Ростове-на-Дону не могут похвастать большим метражом, но в частных домах все иначе. Дизайнеры студии «Astar Project» готовы создать самые смелые, оригинальные проекты дизайна кухни для владельцев загородных домов!

Дизайн кухни: не бойтесь проявлять фантазию!

Дизайн кухни в своем доме – отличная возможность для реализации нестандартных творческих идей. Наши мастера, изучив проект вашего дома и коммуникаций, предложат несколько вариантов оформления. Все они будут созданы с учетом ваших пожеланий, и вы гарантированно выберете то, что вам по душе!

  • Создайте кухню вашей мечты, а мы вам в этом поможем, создадим дизайн

    Красное&Серое

  • Создадите дизайн кухни по оптимальной для вас цене

    Ретроспектива

  • Дизайн кухни вашего дома, надежно и качественно

    Все проекты

Обширность пространства – идеальная база для использования стильной мебели. На кухню частного дома (если она большая) можно смело установить многосекционный гарнитур. На такой кухне без проблем можно создать рабочий островок, вынеся разделочный стол, плиту, раковину в центр. Наши дизайнеры также реализовывали проекты, позволявшие разделить кухню на несколько зон: рабочую, обеденную и зону отдыха. Возможность фантазировать практически неограниченна!

Дизайн кухни в своем доме – выбор в пользу красоты и удобства

Доверив дизайн кухни в своем доме нашим специалистам, вы получите возможность превратить стандартную комнату для приготовления пищи в отражение вашего стиля и характера! Наши дизайнеры подберут для вас лучшую мебель (встраиваемую, модульную, классическую), наиболее качественные материалы отделки. Независимо от размера вашей кухни, мы превратим ее в любимое помещение дома, идеальное место для общения с семьей. Мы готовые создать амбициозные, яркие проекты, которых не встретить больше нигде!