+7 863 256-24-92

Интерьер гостиной: поможем придумать, увидеть, сделать

Создавая дизайн гостиной вместе со специалистом, вы можете придумать его сами, улучшить с помощью дизайнера, увидеть свои фантазии в компьютерном изображении, наконец, приступить к воплощению своих идей. Посмотрите также на нашем сайте, как выглядит тот или другой интерьер гостиной (фото в разделе «Дизайн» и еще у нас есть 3D-панорамы).

К нам приходят клиенты с самыми разными желаниями. Одним хочется интерьер гостиной в современном стиле, другим в старинном, третьим - в экзотическом. Мы стараемся пообщаться и узнать, чем занимается человек, для каких «мероприятий» он использует или планирует использовать свою гостиную, и уже затем предлагаем оптимальный интерьер гостиной. Ведь не всегда можно самому разобраться, истинные наши желания или ложные, под чьим влиянием мы находимся. Выход простой – рассказать о своих желаниях более опытному в этой сфере человеку, увидеть желаемое в компьютерном варианте и только затем делать заказа, совершать покупки, приглашать мастеров.

Специалист студии дизайна интерьера поможет создать вам интерьер гостиной (на фото, а точнее в виде проекта на компьютере) в определенном стиле, в том числе интерьер гостиной в современном стиле. Стиль винтаж, например, как будто бы специально придуман для людей с богатой фантазией. Он предполагает использование в том числе вещей из прошлого, так что вы можете даже сэкономить на их приобретении.

Роскошный готический стиль будет для вас идеален, если вы поклонник старинных западноевропейских замков и особняков. Для японского стиля вам потребуются восточные аксессуары. Деревенский стиль, он же кантри, сделает вашу гостиную уютной, с особенностями конкретного региона. Например, казачьего, если вы проникнуты историей донского края, европейского, если вы обожаете путешествовать по Западной Европе и мыслями возвращаетесь туда вновь и вновь, скандинавского, если вам близки традиции этого красивого сурового края.

В любом стиле очень важно подобрать цвета, чтобы они настраивали вас на гармонию и не раздражали, давали возможность приятно провести время с близкими или гостями, и настраивали вас на рабочий лад, если ваша гостиная многофункциональна. Создайте свой интерьер гостиной в современном или другом стиле. Будьте современным домовладельцем и пользуйтесь услугами дизайнера интерьера!