+7 863 256-24-92

Дизайн проекты в Astar Project

В этом разделе хотелось бы рассказать, каким образом происходит воплощение Вашей мечты в жизнь.

О процессе разработки и реализации дизайн-проекта в Ростове-на-Дону

  1. Создание обмерного плана 
  2. Разработка плана с расстановкой мебели и оборудования
  3. Разработка 3D-графики по проекту
  4. Разработка альбома чертежей по проекту 
  1. Создание обмерного плана На этом этапе мы выезжаем на объект, чтобы получить всю необходимую для начала работы над проектом информацию: размеры помещений (ванной комнаты, гостиной, столовой и т.д.), высоты потолков, проемов, размещение коммуникаций, канализационных стояков и пр.
  2. Разработка плана с расстановкой мебели и оборудования План с расстановкой мебели и оборудования - это основа, с которой мы начинаем разработку любого проекта. На этом этапе мы производим необходимое зонирование помещений, размещение мебели, кухонного оборудования, сантехники. Кроме того - что очень важно - уже на этом этапе можно оценить насколько комфортно будет обитателям квартиры или дома в новом интерьере, т.к. на плане с расстановкой мебели проставляются все необходимые габаритные размеры. 
  3. Разработка 3D-графики по проекту После согласования плана с расстановкой мебели наступает время разработки 3D-концепта Вашего будущего дома, квартиры или офиса.
  4. Разработка альбома чертежей по дизайн проекту в Ростове на Дону. Здесь приведен минимальный список чертежей, необходимых для реализации проекта. Естественно, в зависимости от объема проекта этот список может дополняться.