+7 863 256-24-92

Дизайн ванной комнаты с душевой кабиной

С ванной комнаты люди начинают свой день. Заканчивают его – снова гигиеническими процедурами в ванной. Потому дизайн ванной комнаты должен обладать особыми, казалось бы, противоречащими друг другу свойствами, то есть будить человека утром и готовить его ко сну вечером. Чтобы ритмы не перемешались, очень важен баланс – в цвете, освещенности, функциональности ванной, дизайн которой необходимо обсудить со специалистом-дизайнером, высказав ему все свои пожелания.

Вы можете предложить свои варианты интерьера или предварительно посмотреть разработанный нашими специалистами дизайн ванных комнат, фото которых представлено в нашем портфолио:

  •  Закажите дизайн ванной с душевой кабиной у нас в компании по оптимальной для вас цене

    Городское шале 1

  • Мы создадим дизайн вашей ванной с душевой кабинкой который бы подошел именно вам

    Городское шале 2

  • Недорогой дизайн гостинной в краткие сроки

    Логика вкуса 1

  • Закажите дизайн вашей ванной комнате по оптимальной для вас цене

    Логика вкуса 2

  • Составим

    Линии воды

  • Дизайн проект вашей ванной комнаты, мы превратим ваши идеи в реальность.

    Все проекты

Ванная комната – дизайн проект настроит вас на нужный ритм

Готовясь ко встрече с дизайнером интерьера, обдумывая будущий дизайн ванной комнаты, фото с понравившимися вариантами возьмите с собой. Так будет гораздо проще и удобнее - слова будут подкрепляться конкретными образами, и вашему собеседнику не придется догадываться или додумывать за вас, что же вы действительно хотите.

Помните, что ванная комната, дизайн которой вы обсуждаете, должна быть не только красивой, но и практичной, удобной. Не стоит загромождать пространство ванной. Если вы не любите заниматься уборкой, откажитесь от материалов, которые быстро портятся от влаги, на которых остаются пятна от воды. Старайтесь приобретать предметы из одной ценовой категории, чтобы что-то дорогое не контрастировало с соседним предметом, на котором вы решили сэкономить. Рассматривая фото дизайна понравившихся ванных комнат в квартире или доме, помните о практичности и комфорте.

Можно, конечно, изучить сайты и специализированные интерьерные журналы с надеждой самостоятельно подобрать дизайн проект ванной с душевой кабиной, но, если вы не специалист по дизайну интерьера, то только с помощью профессионала вы сможете увидеть пространство ванной комнаты, которое вы создаете, целиком. И это будет не только на словах или на бумаге, современные компьютерные программы помогают сделать объемное изображение (примеры вы найдете в разделе нашего сайта «3D-панорамы»). Оно позволит вам понять, что, возможно, то, от чего вы отказывались, и есть правильное решение, а ваше представление об интерьере, которое очень долго вас будоражило, на самом деле ложное и вам не нужное.

У каждого человека свое представление об уюте, отдыхе, комфорте. Выбирайте дизайнеров, которые не навязывают вам свое видение, а создают дизайн ванной комнаты вместе с вами, ведь это будет ванная комната – ваша. 

Дизайн ванной с душевой кабиной

Дизайн ванной с душевой кабиной – еще одна услуга студии «Astar Project».  Данный вид работ оптимально подойдет и для частного дома, и для городской квартиры. Преимуществами такого проекта станут свежесть стилевого решения, современность дизайна, возможность расслабиться, наслаждаясь теплыми струями воды.

Разрабатывая дизайн ванной с душевой кабиной, наши специалисты учитывают множество нюансов: желаемую стилистику, размер комнаты, проект расположения инженерных коммуникаций, особенности эксплуатации помещения. Так, ванная с душевой кабиной, не совмещенная с туалетом, позволит поэкспериментировать с отделкой, мебелью и декором. В совмещенных санузлах потребуется все мастерство дизайнера, чтобы визуально расширить пространство, избавиться от лишних, загромождающих место предметов.

Дизайн ванной с душевой кабиной – стильное, современное решение

Оптимальный вариант – дополнить стеклянным душем интерьер в стиле хай-тек, минимализм, техно. Такой дизайн можно подчеркнуть оригинальными эффектами освещения. Но если вы – приверженец классики, мы без труда подберем кабину, отвечающую вашим представлениям о красоте, комфорте и уюте на 100 %!

Примеры проектов ванной комнаты для квартиры и дома, а также санузла для гостей можно увидеть в реализованных нами дизайн-проектах: «Городское шале», « Логика вкуса», « Линии воды», « Ритмы камня».

А задать вопросы о дизайне ванной комнаты или договориться о встрече — по телефону в Ростове-на-Дону 8 (863) 256-24-92.