+7 863 256-24-92

Дизайн столовой: бессмертная классика от профессиональных мастеров!

Дизайн столовой для дома – оригинальный проект, который без труда создадут специалисты студии «Astar Project»! Мы готовы создать классический проект в современной интерпретации, неформальную lounge-зону. Мы специализируемся на разработке проектов столовых в Ростове-на-Дону, начиная с 2006 года.

Особенности дизайна столовой в доме

Дизайн столовой для дома прост: необходимо создать комфортное оформление, располагающее к общению за обедом, ужином. Но в каждой работе есть свои сложности. Так, разработка дизайна столовой – процесс, учитывающий многие факторы:

  • площадь отведенного помещения;
  • обособленность или объединение помещения с зоной кухни;
  • форма комнаты;
  • примерное количество людей, одновременно в ней находящихся.
  • id_575.jpg

    С самого начала

  • id_537.jpg

    Торжество красного 

  • Сделаем дизайн столовой в доме в сроки

    Все проекты

Все эти факторы позволяют создавать дизайн столовой для частного дома, удовлетворяющий требованиям членов семьи, архитектурным особенностям комнаты, ее функциональным возможностям. Если помещение достаточно крупное, дизайнер нашей компании может проявить фантазию, применять сложные элементы декора, арочные конструкции, замысловатую мебель. Но если помещение маленькое, скорее всего, следует ограничиться стильным столом – центром композиции (стулья станут выражением индивидуальности интерьера).

Дизайн интерьера столовой: любой замысел можно претворить в жизнь!

Дизайн столовой для дома от специалистов нашей студии – залог претворения ваших задумок в жизнь. Опираясь на многолетний опыт, мы готовы создать проект, воплощающий ваши пожелания, современные интерьерные тенденции и наши понятия о красоте, стиле. Мы работаем в тесном взаимодействии с клиентами, обеспечивая их вовлеченность в процесс и 100 % удовлетворенность результатами!